Ресторан временно закрыт
Ждем в гости снова с 8 февраля с 13:00
Ждем в гости снова с 8 февраля с 13:00
Московский пр., 205
Московская (2 мин. пешком)
Ресторан «Марчеллис» на Московском проспекте — удобная локация в московском районе для завтрака, обеда или неторопливого ужина. Также заведение подходит для тех, кто следует в аэропорт Санкт-Петербурга, чтобы подкрепиться перед вылетом. А в сезон — гостям предложат расположиться на зеленой террасе.
Внутри ресторана — интерьер в выдержанных ореховых тонах с обилием дерева и акцентной мягкой мебелью небесно-голубого и зеленого цветов. Также красок в антураж ресторана придают мелкий декор и плафоны, напоминающие фонари в парке. Для юных гостей в заведении работает игровая комната с игрушками для всех возрастов и заботливыми нянями, а также проходят творческие и кулинарные мастер-классы.
Здесь готовят блюда традиционной итальянской кухни — в меню почти два десятка видов пасты и столько же вариаций пиццы. На завтрак предлагают сытные блюда из яиц, морепродуктов, овощей и злаков. Обед или ужин, помимо пасты и пиццы, сопровождаются большим выбором горячих блюд и супов. В качестве закусок — итальянские брускетты, антипасти, тартары и мезе, а также блюда из рыбы. На десерт: классика вроде тирамису с имбирным Пряней и наполеон, а также авторские вариации панна котты и других лакомств.
«Марчеллис» — это рестораныв для семей и их друзей. Помимо основного меню, у нас представлены блюда для детей с забавной подачей: куриные котлетки в виде зайчика, а также Бамбини боксы с подарками.
Ресторан временно закрыт
Ждем в гости снова с 8 февраля с 13:00
Ждем в гости снова с 8 февраля с 13:00
Московский пр., 205
Московская (2 мин. пешком)